Активация windows 7
Как удалить ключ продукта введённый по умолчанию?
Это активаторами делается, какой накуй ключ. На торентах активаторы есть
какая к черту активация винды? ставь xubuntu и не ипи масги
В командной строке от имени администратора выполнить эти команды:
slmgr.vbs /cpky - удалить ключ активации из реестра. Обычно выполняется для предотвращения использования данного ключа сторонними лицами.
slmgr.vbs /upk - удалить ключ продукта. Активация будет сброшена.
SLMGR - средство управления лицензированием программного обеспечения Windows
Существуют не только активаторы, но и просто ключи. Сначала нужно удалить это обновление, затем отключить его установку. Посмотри вот тут https://hotuser.ru/faq/2431--windows-7 всё просто. Лучше всего когда изначально Windows 7 ставишь так сделать.
1. Установить Windows. 2 Поставить там, скачивать обновления, но не устанавливать. 3. Смело устанавливать все обновления кроме этого KB971033.
Чтобы это обновление не установилось снова его нужно отключить. Для этого заходим в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ и выбираем ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ WINDOWS. Нажимаем ПРОВЕРКА ОБНОВЛЕНИЙ. Когда windows скажет что есть обновление щелкаем на него Там мы увидим все тоже обновление для проверки подлинности под номером KB971033. Снимаем галочку напротив него, потом жмем правой кнопкой мыши на обновлении и выбираем скрыть обновление.