Почему же так?

f d Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 17. У меня как будто бы отыдшка, не могу надышаться, вдыхаю глубоко, но немного не хватает воздуха. Особенно это после физ нагрузок, ещё особеннее после отжиманий. До этого никогда такого не было. Полностью здоров.
Голосование за лучший ответ
kt n. Ученик (43) 11 месяцев назад
К врачу. Может даже с сердцем проблемы.
Firstname Lastname Мастер (2406) 11 месяцев назад
Низкий гемоглобин. Нужно принимать или мультивитамины и минералы или же по отдельности: Витамин C 1 грамм, Витамины группы B в повышенных дозировках (например Витамин B1 100 мг в день) и железо. Вот хорошие мультивитамины, сразу помогают.
And Or Мыслитель (6168) 11 месяцев назад
Как можно утверждать что полностью здоров?
Если здоров, то одышки нет! Если есть одышка, то нездоров! и значит надо идти к врачу
Stas Semenov Мастер (1329) 10 месяцев назад
ты ничем не болел ни каким заболеванием надо тебе обратится к врачу