Как избавится от тремора головы?

екатерина высоцкая Ученик (28), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215024) 10 месяцев назад
Никак... Можно конечно сходить к неврологу... Но скорее всего бестолку...
У приятеля тремор правой руки... Уже лет 5 безуспешно лечится... Не паркинсон...
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 10 месяцев назад
Тремор головы - признак серьёзного неврологического заболевания. Чтобы избавиться от тремора , нужно лечить основное заболевание.