Помогите решить ребус по предмету "принятие исполнение государственных решений"

Виктория Томичева Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Тут должно быть понятие по предмету"принятие исполнение государственных решений"
Голосование за лучший ответ
Solar Soul Профи (797) 3 месяца назад
Инвестиции, вроде
Иск наоборот - 2буквы, "н" в "е", сша - 2буквы, бит наоборот с заменой "б"
(ребус перевернут)
Виктория ТомичеваУченик (108) 3 месяца назад
"в" подскажите где ? всё нашла ,кроме этой буквы
Solar Soul Профи (797) Виктория Томичева, Буква "н" в "е", она внутри