Найти информацию про здание на изображении

Dino Razv Мыслитель (5246), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268525) 10 месяцев назад
Вилла Моллера,

расположенная по адресу: 30 South Shanxi Road в районе Французской концессии в Шанхае, является особняком колониальной эпохи. Вилла была построена Эриком Моллером, шведским судовым магнатом, в 1936 году. Отличительный дизайн включает в себя облицованные коричневой плиткой фронтоны, шпили в стиле готики.

В 2001 году Hengshan Group приступила к реконструкции виллы, сохранив ее оригинальный архитектурный стиль. В настоящее время в здании находится отель.

https://en.wikipedia.org/wiki/Moller_Villa
goo.gl/maps/biWseiChUU4yLEJD8