Применяя инструменты электронной таблицы MS Excel,постройте графики функций в одной системе координат Получите рисунок

Alt
Залание 3. (10 баллов) Применяя инструменты электронной таблицы MS Excel, постройте графики функций в одной системе координат. Получите рисунок.
l) y=1/8x2-8 xe[-88]
2)y=-1/8r+8 xe[-88]
3)y=-1/3x2, xe[-3;3]
4)y=1/3x2-6, xe[-3;3]
5)y=1/1622+6, xe[-4;4]
6)y=-1/4x2+11 xe[-4;4]
7)y=1/2x-7, xe[-1;1]
8)y=-1/9x2-6, xe[-9;-3k xe[3,9]
9)y=(x-3) +2 xe[-4;-2; xe[2;4]
Файлы практической части сохранять каждый отдельно по номеру задиния. Все файлы сформировать в однупапкус названием «Диф
зачет Информатика Фамилия». В данной папке 1 файл - Задание1 тест (документ MS Word, только табличка с ответами),
2 файл - Задание2 листовка (документ MS Word) 3 файл - Задание 3 графики (документ MS Excel)

Ну и ? В чём вопрос ?
Делаешь столбики из Иксов и, соответствующим им, Игреков. И вставляешь Точечную диаграмму.