Что за папки начал создавать в моём Program Files Яндекс Браузер или какая-то из его примочек?

Роман Креолюк Мудрец (13166), закрыт 6 месяцев назад
Уже не первый раз чищу, не могу понять что именно эти папки создаёт. Вреда вроде нет - но место засоряется.
Дополнен 1 год назад
Советчики "Поставь другое моё любимое!" = засуньте себе свои советы..... Мне и на этом замечательно, просто надо понять откуда ВОТ ЭТА дрянь.
Лучший ответ
dima reshetov Знаток (450) 1 год назад
Если я не ошибаюсь это подгрузочные файлы сохраняющие вашу активность и служащие для более быстрого и корректного запуска Yandex
Есть 2 варианта решения:
1 Установить утилиту которая будет очищать компьютер от лишнего мусора Пример: Ccleaner
2 Установить другой браузер (советую Opera GX)
Роман КреолюкМудрец (13166) 1 год назад
Сиклинер и так стоит, он их даже не видит как мусор. А другой браузер мне не нужен, и этот нормален. Нужно просто понять что создаёт эти папки и вырубить это.
dima reshetov Знаток (450) Роман Креолюк, У Ccleaner есть множество настроек значит настройки выставлены не правильно раз не замечает. Он считает что это не посредственно YB Погугли как правильно настроить и проблемы решатся.
ЛЕХА КАБАНОВГуру (2699) 1 год назад
"Роман Креолюк 33 года, родился 17 июля
Живёт в Иркутск, Россия" На какой хрен взрослых (с высшим образованием "информатика и вычислительная техника") слушать??? Слушай яндекс)))
Ева ИвановаУченик (140) 11 месяцев назад
Нашла на своем ПК эти папки. Они находятся по C:\Users\.......\AppData\Local\Temp. Видимо какой-то сбой. Надо сохранить пользователя и переустановить браузер. Или копаться в Скрытых настройки в Яндекс Браузера
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (238465) 1 год назад
Поставь другой браузер
Роман КреолюкМудрец (13166) 1 год назад
Мне и на этом замечательно. Просто вот эту дрянь что создаёт нужно понять.
ЛЕХА КАБАНОВ Гуру (2699) 1 год назад
"Двести лет" этим гов... не пользуюсь (яндекс браузером) и горя не знаю!!! Сколько компов лечу, в 90% весь "трипер" залетает благодаря яндекс браузеру! Поверь мне!!! Полностью солидарен с lev Hid,"Удали эту яндексхрень."
Николай Малышев Мудрец (18322) 9 месяцев назад
Не только Яндекс засоряет - Edge и Chrome тоже хламят.
Роман КреолюкМудрец (13166) 9 месяцев назад
Яндекс = ЕДИНСТВЕННЫЙ что у меня стоит. Ни Эдж ни Хром мне ДАВНО УЖЕ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ СТУЧАЛИ стоять на винте место занимать.
Alasse Профи (530) 8 месяцев назад
Та же самая проблема и не знаю как с ней справиться. У вас до сих пор появляются, нашли выход?
Роман КреолюкМудрец (13166) 8 месяцев назад
я уже переустановил Винду, и сейчас уже вроде месяц как ничего не создаётся. Хотя браузер всё также Яндекс, у меня все закладки и инфа онлайн сохранены. Не знаю, удивлён. И в чём причина тех пустых = тоже так и не понял.
Alasse Профи (530) Роман Креолюк, понял, спасибо. Проблема эта уже неоднократная, многие люди пишут об этом. В англоязычных ресурсах тоже, в гугл хром такая же проблема. А яндекс браузер на основе гугла сделан, видно у них общая проблема. Буду пока искать решение, либо пока не исправят ошибку разработчики в новом обновлении.
Smart Man Ученик (131) 5 месяцев назад
Запускайте браузер под пользователем без админских прав. Тогда браузер не сможет записать в Program Files ничего т.к. не будет иметь прав доступа. Ну пароли из браузера может быть своруют. Проверьте диспетчер устройств кстати. Там можете обнаружить неизвестное устройство типа TAP 9, которое устанавливает канал связи.