Как вам конкурс и победительница мисс россия 2023?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16621), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Карлито Бриганте Мастер (2307) 11 месяцев назад
по лайкам вконтакте что-ли выбирали.... Я б даже пьяный не вдул
ВАС ИС ДАСМудрец (16621) 11 месяцев назад
А что не так?
Карлито Бриганте Мастер (2307) ВАС ИС ДАС, Пакля на бошке, рот разхлябаный , губы фу. На улице вон в жару куча мисс россий
Даниил Лапидус Профи (587) 11 месяцев назад
Какой кошмар... Что это за убожество? Если люди считают это красивым, то даже не представляю, что они считают страшным
ВАС ИС ДАСМудрец (16621) 11 месяцев назад
Возможно неудачное фото
Chester Мыслитель (7343) 11 месяцев назад
не мисс, а миссис. на этом конкурсе другие критерии оценки. Брак, ребенок, отсутствие модифицирующих операций на теле, оценивается не только фейс...
ВАС ИС ДАСМудрец (16621) 11 месяцев назад
Мисис это от 45:?
Chester Мыслитель (7343) ВАС ИС ДАС, конкурсантки от 30 до 65 лет, в этом году самая старшая 62
Иван ИвановУченик (235) 10 месяцев назад
Так ,так ,так, это ж в следующий раз нам бабку в бикине покажут, что б так сказать проблевались от души ,от этой красоты неделю как со светом сплю, боюсь что из шкафа вылезет, так есть шансы на прелести за 65 пять посмотреть ,мало нам войны, так что ли... .
Василиск Оракул (78547) 11 месяцев назад
Как хорошо, что я не смотрю эти конкурсы. Эта баба страшна, как задница старой обезьяны.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132553) 11 месяцев назад
никак. сейчас все на конкурсах одинаковые, перекрашенные и с увеличенными губами.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209032) 11 месяцев назад
Не слежу, но прочла в новостях. Не вовремя он. А так бы пусть развлекались--кто больше заплатит , тот и королева.
Иван Иванов Ученик (235) 11 месяцев назад
Да, походу именно такое лицо у России, грустно и печально от понимания этого товарищи ... .
P.S.
А она хочет далее продолжить ,на Miss World взять первое место и есть шанс ,там все в ужасе разбегутся, её по хорошему надо на пачках сигарет надо печатать ,есть потенциал... .
ВАС ИС ДАСМудрец (16621) 11 месяцев назад
Зачем так грубо,может она человек хороший(
Иван ИвановУченик (235) 11 месяцев назад
Страшный только очень человек и опасный ,как бы враги не сделали из неё причину войны на Украине, если такие но и по логике ещё страшнее дома сидят у нас, то для нас война это единственный шанс увидеть в жизни хоть что то прекрасное... .