CAM-модуль от Триколор зависает каждые тридцать секунд примерно на пару секунд.

AnZh Знаток (336), на голосовании 9 месяцев назад
CAM-модуль от Триколор зависает каждые тридцать секунд примерно на пару секунд.
Это происходит на телевизоре DEXP F32D7200C
А вот на LG с этой же антенной и модулем работает отлично.
В чём может быть проблема? Понятное дело в телевизоре, но что именно, программное или с платой что-то? Пишите кто знает.
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34588) 10 месяцев назад
Сами спросили, сами и ответили.
На открытых каналах Триколор не зависает?
AnZhЗнаток (336) 10 месяцев назад
На открытых каналах не зависает. Работает отлично.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34588) Можно попробовать перезапустить модуль, сделав сброс на заводские. В настройках модуля имеется данный раздел.
Tricolor Support Гуру (2596) 10 месяцев назад
Здравствуйте. Рекомендуем выполнить сброс к заводским установкам телевизора. Если же трудность сохранится, вам нужно обратится в техническую поддержку производителя телевизора.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 10 месяцев назад
скорее всего питания не хватает
AnZhЗнаток (336) 10 месяцев назад
на открытых каналах, например, ИНФОКАНАЛ, не прерывается, только на платных.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) зависание как выглядит?квадратики или вообще всё пропадает
Профессор Лебединский Оракул (83898) 10 месяцев назад
1 . Телевизор такой вы приобрели.... самый дешман в ДНС .
2 . Да и кто вам посоветовал ещё к нему купить CAM-модуль ???
3 . Надо было купить отдельный тюнер и проблем бы не было ! Он бы вышел немного дороже , но как обычно у нас.... скупой платит дважды .
AnZhЗнаток (336) 10 месяцев назад
Да при чём тут скупость, я не люблю приставки никакие. Хотела одним пультом управлять. Дешман не дешман, на аналогичных моделях работает CAM-модуль
Профессор Лебединский Оракул (83898) AnZh, ну вот скажите теперь спасибо продавцу