Где сейчас скачать бесплатно хорошую windows 10? На оф.сайте майкрософт не дает скачать, все знают почему.

Denis Morgunenko Знаток (324), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
1984 Просветленный (39038) 10 месяцев назад
рутрекер точка орг
впн подруби и скачай с майкрософта
Denis MorgunenkoЗнаток (324) 10 месяцев назад
Посветуете впн?
1984 Просветленный (39038) Denis Morgunenko, see4me неделя према бесплатно без ограничений
1984Просветленный (39038) 10 месяцев назад
MediaCreationTool22H2
это их офф прога для создания загрузочного диска
Denis Morgunenko Знаток (324) 1984, возникают трудности, не могу найти ПК или ноут, на котором я могу это сделать. Есть Мак Аир 13 года, может можно через него сделать другим способом?
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 10 месяцев назад
Я качаю только с этого сайта:
Официальный ISO-образ Windows 10 Build 19045.2846 (версия 22H2)имеет все приложения + Microsoft Store:
https://www.comss.ru/download/page.php?id=11709
Failed to load resource netERR Просветленный (25980) 10 месяцев назад
Проще скачать vpn и установить(с оф сайта) по нормальному чем потом исправлять ошибки паленого образа.
Denis MorgunenkoЗнаток (324) 10 месяцев назад
А каким впн лучше всего воспользоваться?
Failed to load resource netERR Просветленный (25980) Не знаю, каждый сам для себя выбирает. Я лично warp использую, но без танцев с бубном он работать не будет. Но лучше конечно личный использовать.
super Оракул (77758) 10 месяцев назад
работает оф сайт вин 10--хватит врать
Denis MorgunenkoЗнаток (324) 10 месяцев назад
А каким образом скачать?
super Оракул (77758) Denis Morgunenko, набери сай--яндекс дзен--в посковике набери скачать вин 10 с оф сайта---верхняя строчка оф сайт майкрасофт
м т Мыслитель (6470) 10 месяцев назад
С офицального сайта нужно впн использавать
vladislав Тебеневажно Ученик (137) 10 месяцев назад
Не знаю что у тебя за проблемы. Я из РФ, всё нормально. Напиши в поиске Microsoft creations tools ( это инсталер винды), и скачивай. На а насчёт пиратов честно не знаю, сам с этим не сталкивался.
Dmitri_14 Гуру (4878) 10 месяцев назад
Не слушай ответы выше. Левые образы с левых сайтом категорически скачивать нельзя, т.к в оболочку. Может быть вшито вредоносное ПО. Если хочешь скачать последнюю версию ОС Windows, то зайди на сайт Майкрософта или качай по данной ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 (но это версия 22H2)

Если хочешь скачать версию 21H2 то качай по этой ссылке https://download.microsoft.com/download/b/0/5/b053c6bc-fc07-4785-a66a-63c5aeb715a9/MediaCreationTool21H2.exe только в ссылке /5/ поменяй на другое любое простое число
Denis MorgunenkoЗнаток (324) 10 месяцев назад
А если нет возможности воспользоваться каким либо ПК, кроме Макбука старенького, есть другой путь?
Dmitri_14 Гуру (4878) Denis Morgunenko, проще будет найти человека с ПК на базе Windows и скачать уже с него и перекинуть на флешку. Вот видео со способами от куда можно загрузить https://youtu.be/dkpGpVg1pDY https://youtu.be/ZYUHN7_Q_n4 https://youtu.be/4a77BaSkSNk Ну можешь ещё данную статью почитать https://remontka.pro/download-windows-10-11-iso-russia/?ysclid=lh8rhurnxb882468436
Raven Мыслитель (8555) 10 месяцев назад
А почему я качаю спокойно без всяких ВПН? у меня ВИП статут у Майков что ли? может не майки виноваты, а Ростелеком чтоб все перешли на Линух в России, Винда же шпионит
deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
А ты сам-то хоть пробовал на эти кнопки нажать? Уверен, что скачается?
Raven Мыслитель (8555) Подорогежизни, Внизу не видишь что ли что скачано?
tembr404 Просветленный (47802) 10 месяцев назад
Без ВПН заходите на сайт Майков и скачиваете по пути: - Следуйте этим указаниям, чтобы создать установочный носитель (USB-устройство флэш-памяти или DVD-диск), с помощью которого можно установить новую копию Windows 10, выполнить чистую установку или переустановить Windows 10.
Нет никаких проблем - установили на флеш-накопитель и пользуйтесь на здоровье...

deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
А ты сам-то хоть пробовал на эти кнопки нажать? Уверен, что скачается?
tembr404 Просветленный (47802) Подорогежизни, я-то скачивал, а вот ты? Не смог?
Rii Gii Мыслитель (6264) 10 месяцев назад
соглашусь со всеми, лучше впн и офф сайт, это тебе не пиратский фотошоп
Wonderful Life Оракул (63546) 10 месяцев назад
офсайт работает - https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
качаешь утилиту, которой качаешь образ.
deleted Профи (989) 10 месяцев назад
Надо было скачивать раньше. Сейчас её там уже нет. Я её оттуда скачивал, но на мой ноутбук она не подошла. Лежала она, лежала, и я её удалил.