Почему так происходит?

Огузок Лавров Знаток (277), закрыт 10 месяцев назад
Что делать если capcut жестко размывает запись экрана когда я эту запись импортирую в него? Изначально у видео качество отличное, а когда импортирую его в capcut то качество жестко размываетсяВот эта запись рабочего стола жёстко размылась
Лучший ответ
Даниил Моделин Мастер (1005) 11 месяцев назад
Никакого размытия на скриншоте не наблюдаю. Напротив, излишняя резкость. Наверняка, масштаб не 100% - от этого разные артефакты возможны. После экспорта не факт, что будет плохо.