В чем прикол был, такого поведения?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202585), на голосовании 9 месяцев назад
Родители позвонили и сказали, что возле двери нашли замок... На видео это тот замок, который мы покупали с бывшим когда готовились к свадьбе.
Расстались по моему желанию, более того инициатива забрать заявление моя была.
Расстались через месяц после того, как забрали заявление. Щас он с другой живёт, я вообще замужем.

В чем проблема просто выкинуть замок, а не тащить его к моим родителям. Более того, он просто положил около двери и сразу ушёл.
Дополнен 10 месяцев назад
Мужчине 33 года...
Дополнен 10 месяцев назад
Положил возле двери, позвонил в звонок и сразу ушёл... Его даже никто не видел. Когда родители посмотрели в окно, то уже никого не было.
Естественно замок они сразу выбросили в мусор.
Дополнен 10 месяцев назад
Прощала ему многое... Предложение сделал мне прямо в магазине... Сначала готовились к свадьбе, уже ресторан заказали, всё стали покупать... Но за месяц до... Я сказала, что давай позже.. А через месяц рассталась с ним и сразу же взяла ипотеку.
Дополнен 10 месяцев назад
Приезжал точно он, его соседи видели. И не надо писать бред про какой-то заговор... От его очередной бабы. Даже если она про меня знает, то она знает, что я живу в другой области
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473009) 10 месяцев назад
Демонстрация, показательное шоу.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
Шоу чего?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473009) Оленька Смайл, что он сжег все мосты и ему от вас ничего не нужно))). Ну детский сад, ей богу
Спрошка Ученик (6) 10 месяцев назад
Сначало через вопоминания проникает в память , потом будет проникать в место жительство , потом будет проникать в тело .
Его частицы которые проникли будут усиливать его власть .
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
В место жительства?) я живу в другой области... А от моей квартиры у него ключей нет и
СпрошкаУченик (6) 10 месяцев назад
Короче не навижу людей которые проникают в память без уважительной причины .

Лишние загадки в памяти будут нервировать .

За это надо наказывать
Цицерон Мыслитель (9366) 10 месяцев назад
Научитесь уже под вопросом, выкладывать сиськи, как в старые добрые
Натали Валентиновна Гуру (3699) 10 месяцев назад
Напоминает о себе.. хочет вернуть ваши с ним прошлые отношения. Жалеет, что расстались. Намекнул как бы, что бы вы с ним как нибудь связались, поговорили. Нынешние отношения значит его не устраивают. Нуу... или... такой вариант, что он маньяк:)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
Так он знает, что я живу с мужем в другом месте.
Да и он сам писал, что я такая... Сякая... И что я никому не нужна
Натали Валентиновна Гуру (3699) Оленька Смайл, таким людям всё ровно... у них нет своей жизни, такие любят лезть в чужую.
Грин Мудрец (13646) 10 месяцев назад
Может заговор на нём какой? или порча? заколдованный! я ХЗ проклятие какое-нить короче... ))
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
мужика явно переклинило)) показушник.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172831) 10 месяцев назад
История про "замок".
ОН...НЕ ЗАБЫЛ ВАС.
В его сердце...любовь.
Безнадежная.
Anny Оракул (60865) 10 месяцев назад
Так может, это не он, а его новая сожительница с ума сходит от ревности? Она могла и принести замок под ворота, может, еще и ритуал какой-то провела для разрыва связи с прошлым.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
От какой? Мы с ним не общаемся. Да и приезжал он. Его соседи видели.
dima k Оракул (81466) 10 месяцев назад
Плохо без твоего внимания
Pingvina Оракул (60483) 10 месяцев назад
Замок с ключом был?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
Замки все с ключами продаются. А этот покупали для свадьбы.
Pingvina Оракул (60483) Оленька Смайл, Что значит "для свадьбы"? Он что-то там должен был символизировать?
10.25 10.25 Мудрец (19174) 10 месяцев назад
Считаю что Ваши отношения были ему дороги, но наконец-то он отпустил Вас окончательно и чисто символически вернул замок, который в его памяти мог с Вами ассоциироваться, с чем-то общим из далекого прошлого, возможно, для него этот замок был символом вечной любви к Вам и очевидно, что этим жестом он укоряет Вас в расставании, что глубоко его задело, что он долго это переживал и вот решился окончательно "выбросить" Вас из своей памяти, освободиться от последнего якоря.
Может быть, что-то еще.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
Так выбросил бы. Мне зачем тащить. Тем более, что я там не живу с 19 года.
10.25 10.25 Мудрец (19174) Оленька Смайл, такой сложный человек. Не хотел выбрасывать... и странно что хранил до сих пор. Может быть, все еще питал надежду. Или просто нашел его среди вещей. И потом, так поступить его могла попросить новая девушка, что так же вероятно. Вещи, наделенные смыслом, не каждый решится выбросить. Хранят до последнего, даже полностью исчерпав все надежды и разочаровавшись. Тем более, вещи, связанные с чувствами, с любовью. Для него это мог быть очень важный замок.
Роман Оцитонов Знаток (466) 10 месяцев назад
Желание мелко пакостить взыграло.
Икра Черная Мыслитель (7940) 10 месяцев назад
ну кто еще на такой дуре захочет жениться, только еще более отшибленный болван, отсюда и все вытекающие))
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
Ну по тебе видно) поэтому и не замужем
Икра Черная Мыслитель (7940) Оленька Смайл, спасибо, мне таких мужей не надо, оставьте себе этот мусор)))
Сергей Мудрец (13568) 10 месяцев назад
Значит расстаться с ним - было правильным решением.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
Правильным? Позориться ещё больше? Выкинуть-правильно, а не тащить спустя столько лет к моим родителям
Икра Черная Мыслитель (7940) Оленька Смайл, мда....
HAL 9000 Мудрец (16957) 10 месяцев назад
Мужчина поставил точку в старой истории и уведомил всех таким способом.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202585) 10 месяцев назад
Так точку давно с ним поставили... Да м мы в других отношениях давно
HAL 9000 Мудрец (16957) Оленька Смайл, это твой взгляд на ситуацию, у другого человека он иной. Вы хоть и в других "отношениях", но мозги ваши все ещё в прошлом. Он с замками бегает, ты с попыткой разобраться ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. P.S.Если у него был закрыт гештальт, он бы не бегал с замками, а если бы был закрыт гештальт у тебя ты бы не заморачивалась со смыслом его действий, тебе было бы покуй
HAL 9000Мудрец (16957) 10 месяцев назад
Что ГДЕ?
Ольга Оракул (54412) 10 месяцев назад
Гадать, предполагать и пытаться объяснить поведение чужого незнакомого для нас мужчины - это путь в никуда. Если вам так сильно интересно почему он так сделал - звоните ему и спрашиваете - зачем он так сделал. Другого способа узнать правду нет.
Потому что Искусственный Интеллект (157902) 10 месяцев назад
...Уже ничего мы не можем исправить,
И знаем ответы на все "почему".
Возьми мое сердце хотя бы на память,
Иначе оно мне совсем ни к чему...