Должен ли я платить за дополнительное образование(ДПО) в техникуме по своей профессии?

а то тут кл.рук. говорит типо ты должен и мы тебе без него диплом не выдадим....Чё?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты когда вопрос задаешь, помимо своего "ЧЁ и ФИ!" еще бы и документы приложил: о каком ДПО идет речь, входит ли это в программу обучения или на ваш выбор и т.п., а также - и чё и почём?!