Как сделать в Devel Next что-бы в объект "Label" писалось: Hello! "IP" пользователя.

Илья Богатов Ученик (66), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
step Мастер (1080) 10 месяцев назад
на PHP проверять:
$_SERVER['SERVER_ADDR']
$_SERVER['REMOTE_ADDR']
$_SERVER['HTTP_CLIENT_IP']
$_SERVER['HTTP_X_FORWARDED_FOR']
Тимофей Черняев Ученик (122) 10 месяцев назад
Про оскорбить - это полная чушь , Помочь я хотел что бы вы не повторяли моих ошибок , характер у вас обидчивый тем более вы начали первыми сказав мне идти на... , а не программа так как на php - это является Веб-Приложением!