Трушный спорт
+1Пж скажите срочно как назвать ютуб канал по трюкам на самокате!!!
да как угодно, если вы хотите, чтобы вас чаще находили - то что-то банальное типа трюковой самокат для новичков или трюковой самокат весело)))))
но это конечно все ужасно банально
если хотите не поднимать просмотры, а просто быть креативным и необычным, то лучше фантазию включить
назови так как ты хочешь .. необязательно чтобы название было как-то связано с самокатом
какой у тебя обычно ник везде такой и пиши .. хоть максимка2000
так что бы не было похожих названий
Безумныйсамокатерстритпарктечтимсксбмхнегрдота2
Самогонки