Пж скажите срочно как назвать ютуб канал по трюкам на самокате!!!

- Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jaggernaut Good Гуру (3101) 10 месяцев назад
так что бы не было похожих названий
Shang Tsung Просветленный (47589) 10 месяцев назад
Трюкач
-Ученик (100) 10 месяцев назад
Ребят можно нормальное название пж
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
назови так как ты хочешь .. необязательно чтобы название было как-то связано с самокатом
какой у тебя обычно ник везде такой и пиши .. хоть максимка2000
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 10 месяцев назад
да как угодно, если вы хотите, чтобы вас чаще находили - то что-то банальное типа трюковой самокат для новичков или трюковой самокат весело)))))
но это конечно все ужасно банально
если хотите не поднимать просмотры, а просто быть креативным и необычным, то лучше фантазию включить
Даниил Орлов Мастер (1516) 9 месяцев назад
Безумныйсамокатерстритпарктечтимсксбмхнегрдота2