Нужна помощь с газовой колонкой

Здравствуйте, колонка работала исправно, сегодня не включается, газ и вода поступают, искра щелкает, звуки издаёт как всегда но не зажигается. Ниже видео

Вот видео
https://youtube.com/shorts/--N8Xii3UT4?feature=share

Советы давать в такой ситуации,а тем более им следовать – бессмысленно и чревато неприятностями. Если нет понимания принципа работы и назначения узлов,из которых всё это состоит,просто глупо лезть туда и пытаться что-то отремонтировать по советам таких же,как и ты специалистов. Странно,что нужно объяснять такие вещи взрослому и вроде бы разумному человеку.

Регулировка
Замена пьезового элемента
Замена батареек

Лучше вызовите мастера

Понадобится почистить межтрубное пространство и выходную трубу. Мошками/комарами забивается и котел бывает отключается.

Спичками