Рана на языке. что будет если попадëь хлорка из бассейна на неë?

юлик яблоко Ученик (110), на голосовании 9 месяцев назад
Я прикусила язык и образовалась рана. вроде всë нормально, но побаливает. сегодня иду с подругой в бассейн, а там же хлорка...в общем, что будет, если хлорка попадëт на язык на ранку? говорят это дезинфекция и заживает быстрее, но всë равно страшно..
Голосование за лучший ответ
Бандит Мирный Мастер (1768) 10 месяцев назад
От чего страшно? Нечего не будет, может даже рану промоет
юлик яблокоУченик (110) 10 месяцев назад
запугали меня просто. спасибо за ответ!
Елена Просветленный (33126) 10 месяцев назад
не разевай сильно рот,чтоб не попало
юлик яблокоУченик (110) 10 месяцев назад
а как не разевать то?
Антон 07 Мудрец (18716) 10 месяцев назад
в первый раз с ранкой в бассейне?))) ни чего не ощущается...
Лера Пальмова Мастер (1681) 10 месяцев назад
ну там же хлорка не в чистом виде. А рану лучше антисептиком обработать, который можно на слизистых использовать ( не тот который только для рук предназначен)
Эльвира Иванова Мастер (1318) 10 месяцев назад
Ну хлорка же не концентрированная, она разбавлена. Но лучше вылечить ранку на языке для начала
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 10 месяцев назад
Неужели так трудно , находясь в бассейне , не открывать рот.