Отправляю картинки открытки а вместо ее появляется черный ключ

Козымаева Надежда Семеновна Знаток (376), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310837) 11 месяцев назад
Это означает, что права доступа к папке, где расположена картинка, не разрешают доступ к картинкам для всех. Для таких картинок, доступ к которым должен быть у всех, созданы специальные "системные" папки, вроде она "Обо мне" называется. Заходить в свой МойМир и выяснять точное название папки мне лень.
Козымаева Надежда СеменовнаЗнаток (376) 11 месяцев назад
Самое интересное что ко всем есть доступ из 40 человек а вот 41 человеку -только ключ появляется.Может его взломали или он заблокировал меня?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310837) Козымаева Надежда Семеновна, раз сорок человек, то это значит не личка, а сообщение в группе?
Козымаева Надежда СеменовнаЗнаток (376) 11 месяцев назад
Никакой группы нет Он в Моем мире ук меня в друзьях от него идуит нормальные сообщения и открытки а от меня - только черные ключи!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310837) Козымаева Надежда Семеновна, примите меня в друзья тоже, попробуем со мной так же сделать.