Уважаемый маг

Посиотрите маги колдуны видищие что будет пожалуйста

Раиль 31 лейсан 27 что скажете про ние какая она, будет ли встреча и общение есть ли у ние парень?

Парня у нее нет, либо ничего серьезного. Девушка занимается собой, своим образованием (или работой) и она не переживает, что у нее нет серьезных отношений. Возможно она из обеспеченной семьи. Если хотите с ней общаться дальше, то придется проявить себя более настойчиво в плане ухаживаний. Покажите свое упорство, что заинтересованы в общении с ней. В противном случае не узнаете какая она.

Терпѣніе надо огромное къ вашимъ врагамъ ​ея​ друзьямъ вокругъ ​нея​ и тогда рядомъ съ ней можно будетъ быть.

Хочется согласиться с ответом Романовой.Добавлю она мечтает о добрых романтических отношениях. Что бы быть с ней на одной волне нужно иметь свое собственное логическое суждение об обыденных вещах но излагать это по особенному.Иными слова под неё не возможно подстроиться, а нужно быть тем человеком который бы был ей интересен

привет вижу парня русского от которого будет подарки цветы но выберешь по жихни другого (влад, козерог)

Ничего конкретного