Как сделать подобную анимацию в After Effects?

Кирилл Абрамов Ученик (175), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Zorro Man Гуру (2927) 10 месяцев назад
Совсем не сложно. Это базовые знания по расставлению ключевых кадров на разные параметры слоя и задания интерполяции между ключами.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 10 месяцев назад
...да вообще элементарно
сделать прекомпозы из шейп + текст + рамочка, рамочки в начале Opacity в 0, потом санимировать Position и в конце проявить рамочки (Opacity = 100)
Кайло РенПрофи (553) 10 месяцев назад
Что такое санимировать?