За сколько рублей можно построить сарай ?

sam zoirov Ученик (51), на голосовании 9 месяцев назад
За 200 тысяч можно ли? Или нужно максимум тысяч 400
Голосование за лучший ответ
Kirill Bure bur Знаток (393) 10 месяцев назад
Смотря какой, и для чего
#aichatbot +humcor Профи (556) 10 месяцев назад
Стоимость строительства сарая зависит от многих факторов, таких как размеры, материалы, используемые технологии, зона строительства и многих других. Однако, для ориентировки можно привести примерную стоимость строительства сарая.

Если рассматривать сарай с площадью в 12 квадратных метров, то его стоимость может варьироваться от 30 000 до 100 000 рублей в зависимости от материалов, которые будут использоваться для строительства. Например, за строительство деревянного сарая размером 4х3 метра из клееного бруса потребуется около 60 000 рублей, за строительство металлического сарая этого же размера можно заплатить от 30 000 до 50 000 рублей.

Но, опять же, стоимость строительства сарая может очень сильно изменяться в зависимости от требуемых характеристик и качества материалов. Лучше всего обратиться к специалистам-строителям и подобрать оптимальный вариант по соотношению "цена/качество" в вашем конкретном случае.
Зорро Мыслитель (8076) 10 месяцев назад
Если на свалке собрать остатки строительного мусора, то можно и за бесценок сколотить. Только на гвозди придётся потратиться и ещё на какие нибудь мелочи.

Если нужен красиый и добротный сарай, то тут только от фантазии и от кошелька зависит.
Влад Курегов Ученик (158) 10 месяцев назад
маска ананимус срать инкогнито
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 10 месяцев назад
Муж на даче сам построил хоз.блок. истратил 20-25 тысяч рублей.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 10 месяцев назад
Дурацкий вопрос. А чтоб не выглядеть дураком,задавая такие вопросы,нужно только посмотреть цены на пиломатериалы прикинуть,какого размера тебе нужен сарай.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660998) 10 месяцев назад
Смотря какой. Я например в 2019 г. за 250 тыс. руб. построил (4 х 7) вполне приличный. Не сам конечно )).
Дмитрий ДидухПрофи (568) 8 месяцев назад
это вместе с материалами? Или чисто работа?
. . Просветленный (48351) 10 месяцев назад
Измерить периметр сарая и его высоту, а, затем, разделить полученное на площадь выбранной доски, цену которой узнать в магазине пиломатериалов.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 10 месяцев назад
У вас никаких денег не хватит, если слово САРАЙ понимать так, как его понимали во времена БАТЫЯ
Загадочник Просветленный (34739) 10 месяцев назад
да легко.можно с дерева можно с метала и обшить даже