Скорее всего на вашем неназванном хостинге есть нечто, что показывает в виде круговой диаграммы, что конкрентно на вашей учетке сколько занимает, типа

Если есть на хостинге доступ до файловой системы, то в любом файловом редакторе (на их хостинге или дистанционно через ftp-клиент) смотрите какие папки сколько занимают, где, что, нужны ли они. Может у вас там временные файлы копятся за все месяцы, потому что уборщик мусора не смог запуститься два месяца назад после обновления из-за ошибки в коде, а вы этого не заметили. Может быть много чего.