Может ли ухудшится результат в армрестлинге,если очень много тренироваться и мало отдыхать?

Вадим Сорокин Ученик (9), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 10 месяцев назад
Конечно! Нет восстановления, нет прогресса. Возможен даже регресс, если будешь недовосстановлен и будешь давать нагрузку, то мышцы вполне могут начать "гореть", ну и там до травмы рукой подать.
Вадим СорокинУченик (9) 10 месяцев назад
И сколько же нужно отдыхать?
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) Вадим Сорокин, Это индивидуально и зависит от многих факторов, к примеру на сколько хорошо ты спишь и как ты питаешься. В целом для арма два раза в неделю достаточно, так как арм - это прежде всего тренировка связок, а они восстанавливаются дольше мышц.
Андрей Петровский Просветленный (21778) 10 месяцев назад
Одназначно да. Читайте про состояние перетренерованности.