В интернете пишут, что дороги в лесу не является дорогами общего пользования, но почему тогда говорят...

Михаил Скрипников Ученик (9), закрыт 8 месяцев назад
Но почему тогда говорят, что на спорт инвентаре (эндуро, питбайк) там ездить нельзя?
Лучший ответ
Остальные ответы
wWw Оракул (52792) 9 месяцев назад
Потому что на спорт инвентаре можно ездить только на специальных спортивных треках. На них даже по полям ездить нельзя. Просто на полях гаишники не водятся и не ловят таких ездюков.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 9 месяцев назад
если дорога не является дорогой общего пользования, то эта дорога должна принадлежать фермерам, которые тебя тупо не пустят или охотхозяйству и т.д. ты же не поедешь по брошенным заросшим волокам или просекам, если поедешь по покосам, то тебя местные пристрелят чтоб траву не вытаптывал, или тупо ментам позвонят, мест где можно покататься без проблем очень мало
Андрей Иванович Оракул (68518) 9 месяцев назад
Потому что это ?????лес!!
Почему в раковину гадить нельзя не нужно обьяснять??!!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187526) 9 месяцев назад
в интернете чего только не напишут
вот это например тоже дорога общего пользования
юра Мудрец (13365) 9 месяцев назад
я прочитал в интернете. что тебя назначили папой римским
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130744) 9 месяцев назад
А спортивный автомобиль формула 1 ты хоть раз видел в лесу? А им тоже хочется покататься