Что будет если мужчина побреет подмышки?

Марковин Леонид Ученик (112), на голосовании 9 месяцев назад
там не начнут волосы расти сильно
Голосование за лучший ответ
Infrosor Просветленный (27542) 10 месяцев назад
Ну вонять меньше будет, не более
Hugin Мыслитель (8195) 10 месяцев назад
Станет геем
Раиса РаисаМыслитель (7996) 10 месяцев назад
Наоборот станет НЕ бомжем
Hugin Мыслитель (8195) Раиса Раиса, Станет геем не бомжем, так и запишем
Раиса РаисаМыслитель (7996) 10 месяцев назад
Нормальные мужчины бреют подмышки. Мой муж бреет и мои бывшие, кроме одного, брили. А лианы вызывают омерзение
Sergal artist Мастер (2338) 10 месяцев назад
Привлекательнее для женщин станет
Тимур Хмылёв Мыслитель (5909) 10 месяцев назад
Все отлично будет. У меня за 20 лет никаких изменений
Morfey Мастер (1380) 10 месяцев назад
нече не будит а вот если точто в трусах колотся потом будит просто жесть и чесатья
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220294) 10 месяцев назад
Я брею и мужик=моюсь,не хочется вонять.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) 10 месяцев назад
Ничего, это его личное дело. Но я например предпочитаю, там лишь периодически подстригать.
Сергей Просветленный (49244) 10 месяцев назад
А нафига?
Раиса РаисаМыслитель (7996) 10 месяцев назад
Ещё один бомжеватый обрисовался?
Сергей Просветленный (49244) Раиса Раиса, Случаем,не дура ли?