Банка корабельной краски jotun. Пригодна для использования или нет?

Вениамин Канов Ученик (126), на голосовании 9 месяцев назад
Еще зимой во время прогулки на берегу моря нашел помятую и ржавую банку, видимо корабельной краски, jotun. Город портовый, поэтому находка не так удивила. Хоть банка и выглядела не лучшим образом, но внутри все еще булькала краска, а в самой банке не было дыр и щелей, через которые все бы могло вытечь, лишь внизу вдоль шва в некоторых местах была видна застывшая жидкость. Вес банки с содержимым = 5 кг. Вроде стоит такая краска много, хотелось бы спросить у знающих людей, получится ли выручить с этой банки хоть что-то, жалко добру пропадать
Голосование за лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741115) 10 месяцев назад
литор свежей 250 рублёф-). так что есть возможность покрасить чё нить шоб ниржавело самому