На что обиделись родители?

Kelly Гуру (3279), закрыт 1 год назад
Родители приехали из другого города и спешно уехали. Были окружены заботой, регулярно спрашивали, что не нравится. Но в итоге они решили, что никому не нужны. Странные выводы. Не поняли вообще, что произошло. Галина 27.05 Евгений 17.04
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (33466) 1 год назад
Вряд ли следует винить себя за "невнимательное отношение к родителям",
В приведённом случае имело место несоответствие ожиданий. Родители - люди предыдущего поколения и у них (как у детей и иностранцев) свои шаблоны культуры и понимания. Родители - консервативны в ощущениях и чувствуют враждебность нового мира.
С предрассудками встречают мноие новинки, облегчающие жизнь: банкоматы, электронные очереди, мгновенные переводы, электронные деньги, безналичные платежи, он-лайн магазины, накопления в криптовалюте....
То. что подростки мгновенно "схватывают" и чем уверенно, с удовольствие пользуются, люди рождения 1950-60-х годов недолюбливают и отвергают.

О нравах - не спорят. Потому в случившемся нет Вашей вины.
Остальные ответы
Mirbah Taro Профи (888) 1 год назад
Карты сказали мне , что у родителей полное взаимопонимание друг с другом. У Евгения открытый финансовый вопрос . Пока дела не уладят не успокоятся .почему то Вас решили в это не посвящать, но вопрос серьёзный
Настя из МатрицыМыслитель (7902) 1 год назад
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, буду благодарна
https://otvet.mail.ru/question/233774385
Елена Романова Профи (616) 1 год назад
Галина: какое-то желание родителей не совпало с Вашим. В каком-то вопросе вы не нашли компромисса. Возможно кто-то вложился больше, чем получил в замен и эмоционально дал понять это. Зря, нужно было сдержаться . Евгений: сделал для родителей все, что было в его силах. Думаю его действия не являются причиной поспешного уезда родителей.
Сейчас Вы на волне эмоций, что мешает Вам понять суть ситуации, которая произошла. Остыньте немного. Родители тоже остынут. А потом Вы с ними поговорите. Только не слишком эмоционально, и не сухо. Без претензий. Начните с того, как они много сделали для Вас и как ценно, что они у вас есть. И всегда помните, что люди в возрасте могут легко обидеться - у них в психике происходят изменения, на которые влияют многие процессы в организме. Не у всех конечно, но как правило.
Свет Солнца Мудрец (10127) 1 год назад
Галина и Евгений это ваши родители ?Если это они ,то они обиделись на не приятные слухи и какие то разговоры за спиной плюс тройка пентаклей от третьих лиц ..
Viorika Просветленный (47242) 1 год назад
Только полная дата рождения.
1) Искусственный Интеллект (284846) 1 год назад
Ахахах. Чужой быт и чужие нравы не сошлись в понятиях.