На что обиделись родители?

Kelly Гуру (3279), закрыт 9 месяцев назад
Родители приехали из другого города и спешно уехали. Были окружены заботой, регулярно спрашивали, что не нравится. Но в итоге они решили, что никому не нужны. Странные выводы. Не поняли вообще, что произошло. Галина 27.05 Евгений 17.04
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30253) 10 месяцев назад
Вряд ли следует винить себя за "невнимательное отношение к родителям",
В приведённом случае имело место несоответствие ожиданий. Родители - люди предыдущего поколения и у них (как у детей и иностранцев) свои шаблоны культуры и понимания. Родители - консервативны в ощущениях и чувствуют враждебность нового мира.
С предрассудками встречают мноие новинки, облегчающие жизнь: банкоматы, электронные очереди, мгновенные переводы, электронные деньги, безналичные платежи, он-лайн магазины, накопления в криптовалюте....
То. что подростки мгновенно "схватывают" и чем уверенно, с удовольствие пользуются, люди рождения 1950-60-х годов недолюбливают и отвергают.

О нравах - не спорят. Потому в случившемся нет Вашей вины.
Остальные ответы
Mirbah Taro Профи (888) 10 месяцев назад
Карты сказали мне , что у родителей полное взаимопонимание друг с другом. У Евгения открытый финансовый вопрос . Пока дела не уладят не успокоятся .почему то Вас решили в это не посвящать, но вопрос серьёзный
Настя из МатрицыМыслитель (6308) 10 месяцев назад
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, буду благодарна
https://otvet.mail.ru/question/233774385
Елена Романова Профи (616) 10 месяцев назад
Галина: какое-то желание родителей не совпало с Вашим. В каком-то вопросе вы не нашли компромисса. Возможно кто-то вложился больше, чем получил в замен и эмоционально дал понять это. Зря, нужно было сдержаться . Евгений: сделал для родителей все, что было в его силах. Думаю его действия не являются причиной поспешного уезда родителей.
Сейчас Вы на волне эмоций, что мешает Вам понять суть ситуации, которая произошла. Остыньте немного. Родители тоже остынут. А потом Вы с ними поговорите. Только не слишком эмоционально, и не сухо. Без претензий. Начните с того, как они много сделали для Вас и как ценно, что они у вас есть. И всегда помните, что люди в возрасте могут легко обидеться - у них в психике происходят изменения, на которые влияют многие процессы в организме. Не у всех конечно, но как правило.
Свет Солнца Мыслитель (9821) 10 месяцев назад
Галина и Евгений это ваши родители ?Если это они ,то они обиделись на не приятные слухи и какие то разговоры за спиной плюс тройка пентаклей от третьих лиц ..
Viorika Просветленный (46996) 10 месяцев назад
Только полная дата рождения.
1 Искусственный Интеллект (268481) 10 месяцев назад
Ахахах. Чужой быт и чужие нравы не сошлись в понятиях.