Расшифровка ктг - хороший или не очень?

Юлия Краснокуцкая Знаток (421), на голосовании 9 месяцев назад
Просьба расшифровать
Голосование за лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257331) 10 месяцев назад
не очень хорошая. Нужно допплер делать и узи плода
Алиса Мазурук Гуру (4024) 10 месяцев назад
хороший или плохой ктг вам скажет врач.ктг делается перед каждып посещением врача.одним показателем не обойтись т.к. ребенок мог в это время спать.перед ктг покушайте.делайте его на левом боку.только через 2-3 ктг можно будет что то предпологать.