Если есть подруга, с другими общаться нельзя?

Изуку Ученик (104), закрыт 11 месяцев назад
А вы считаете, что если две подруги дружат друг с другом, это значит, что они не могут общаться с другими, только друг с другом?
Лучший ответ
S annsk Ученик (242) 11 месяцев назад
нет конечно, вы ничего не должны друг другу. если есть подруга, это не значит, что нужно останавливать свою жизнь и ни с кем не общаться, ведь вы должны обе чувствовать себя комфортно и вы делаете со своей жизнью то, что хотите именно вы, а не ваша подруга
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (173684) 11 месяцев назад
Ерунда.
ДРУЖБА...ЭТО НЕ РАБСТВО.
Можно дружить с кем угодно...в каких угодно..
КОЛИЧЕСТВАХ...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201412) 11 месяцев назад
дружите скем вам хочется - дружба - это совсем не то о чём вы думаете-- дружба - это не секс...
Легендарная ПыльПрофи (517) 11 месяцев назад
секс есть и дружеский
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201412) не надо поганить и смешивать- дружба это одно, а секс -это секс .. разное..
Легендарная Пыль Профи (517) 11 месяцев назад
ну, если есть какая то симпатия, то не рекомендую