?Как перестать бояться принимать душ, ванну, чистить зубы и выходить на улицу?Из-за страха тяну до последнего и никуда

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170), закрыт 10 месяцев назад
не успеваю. А иногда и грязная хожу.
Ещё одежду стирать.

Может мне жить страшно ?

В общем, тревога у меня, когда я понимаю что пора помыться и так далее.
Дополнен 10 месяцев назад
Была у двух психологов - шарлатаны какие-то.
Я не могу поломничать по всем психологам в этом мире, пока что-то путное попадётся. Они не дёшево обходятся.
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 10 месяцев назад
В санаторий. Там ежедневные водные процедуры. Перечитать:"Федорино горе". Не станете мыться, чистить зубы, стирать одежду, начнутся проблемы с запахом, болезнями. Лечение зубов их замена. Протезирование. У нас уже до пол лимона металло керамика.
Экзюпери:Маленький принц. Привести свою планету в порядок.
Остальные ответы
Хентай солярис Гуру (4160) 10 месяцев назад
а что тут страшного? боишься что в ванне тебе мшк фреде скример сделает или что?
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56170) 10 месяцев назад
Страх ничем не обоснован. Возникает тревога и ноги упираются. И пусть весь мир подождёт. У меня жизни нет от этого.
Хентай солярис Гуру (4160) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, блин никогда с таким не сталкивался... Просто пойдите один раз в ванную, помойтесь и поймите что ничего страшного тут нету
Jacob G. Искусственный Интеллект (262813) 10 месяцев назад
Синдром отложенной жизни лечат психиатры и психологи... больше первые.
Галина Мыслитель (6048) 10 месяцев назад
Это не к психологу надо, а к психиатру. Сходите, поговорите, лекарство выпишут, ничего плохого Вам не сделают. Не бойтесь. Психологи уже тем шарлатаны, что должны были посоветовать Вам обратиться к психиатру.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56170) 10 месяцев назад
И у психиатра была.
Галина Мыслитель (6048) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, и что?
ГалинаМыслитель (6048) 10 месяцев назад
Вообще то, о чем Вы говорили, типичные симптомы начала психического заболевания, Вас должны класть в больницу на обследование и там уже ставить диагноз. Обращайтесь в пнд по месту жительства, это очень серьезно. Не бойтесь. Никаких экспериментов.
Иван Сараев Оракул (64994) 10 месяцев назад
Не к психологам нужно, а к психиатрам.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 10 месяцев назад
Ну и не ходи на улицу, не мойся, не чисти зубы. Никому это не надо. Миру фиолетово, что с тобой происходит. Поэтому делай как тебе комфортно. Работать можно и из дома.