Посоветуйте эффектиные тренировки для похудения:)

Шалун228 Ученик (3), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
Бег, велосипед, плавание, скакалка
Ташенька Просветленный (32180) 10 месяцев назад
Джампинг. Велосипед. Волейбол. Плавание
Лика Котомина Знаток (395) 10 месяцев назад
Редуксин для контроля аппетита + соотношение КБЖУ в питании + спорт (я на ютуб кардио выбираю)
Екатерина Федотова Знаток (264) 4 месяца назад
Конечно! Для эффективного похудения рекомендую комбинировать кардио-тренировки (бег, велосипед, скакалка) с силовыми упражнениями (отжимания, подтягивания, приседания). Также важно контролировать питание и употреблять больше белков, овощей и здоровых жиров, ограничивая потребление углеводов. Регулярные тренировки, правильное питание и достаточный отдых помогут достичь результатов. Успехов в тренировках! ? Ксенивит - натуральный стимулятор организма! ?? Забудь о диетах - он активизирует обмен веществ, делая проблемные зоны безжирными со скоростью до 500 г/день! Забудь о диетах