Философский вопрос

Как мне встретиться с парнем, если мама ругает?? У мамы ключи а мне 33 года…..

Я раньше растленно себя вела, Господи прости. Не берегла себя

Встретила мужа, будущего, поздно, по интернету, но мама больше чем писать ему смс не разрешает!!
Наглоталась позора(((((
Как мне отрезвить маму?? Она страхом полна.
А тот человек православный!!!!

Мне в другой город надо ехать к нему, он не хочет, мама считает это позор а это единственный шанс мне пожениться!! Он уже замуж позвал.. нам просто встретиться в загсе)) но ко мне в загс он не хочет…………

Православный идет навстречу ближнему. Тем более тому, кто ему дорог. Желание ближнего для него важнее, чем свое собственное. И православный понимает, что без акта регистрация совместное проживание считается блудом.

А чего бы ему, православному, не приехать к тебе и самому не поговорить с мамой. Попросить твоей руки, так сказать, у неё)
И вообще - ехать в другой город за мужчиной - моветон маленько.

Мужчина должен ехать к вам на знакомство.

Я прослезился)
Счастья Вам и Любви!

Теперь найдите и маме жениха, вместа в загс поедите)

совет Вам да любовь.

когда Вы *повзрослеете* всё же
(33 года в паспорте всего лишь цифры в вашем случае и мама скорее всего понимает это, в отличие от Вас)
Вы поймёте и свою маму.
=
и спутник Ваш (если Он - действительно ВАШ никуда не денется и найдёт общий язык и правильные слова и для Вас и для вашей мамы)