Заболел летом , это полный капец

Сергей Марков Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
я уже замучался за эти дни
вечером второго числа я вернулся с тренировки , мне как то плохо стало , как будто бы давление поскакало ,но еще такое чувство озноба , первым делом почему то родители измерили мне температуру, а там было где то 38,2 , родители такие спокойные , даже не сбивали
в ту же ночь мне было отвратно плохо , такое чувство жара , я еще весь вспотевший был А уже в 10 утра я вместе с папой (мама с сестрой дома сидела) сидел в очереди поликлинике , сидя в очереди мне хотелось вырвать себе кадык от боли в горле

зайдя в кабинет педиатра за многое говорил папа, в каких то местах я говорил сам
сказали приходить 14 числа
выписали фурацилин (для полоскания),Амоксиклав (антибиотики ), и еще ацц

я просто не могу , вчера я просто ничего не мог есть из за боли в горле , мне пришлось с утра поесть , чтобы принять антибиотики
а сегодня я просто пластом лежу , бегаю в туалет из своей комнаты только потому что меня рвет (вообще не знаю и предполагать не могу почему меня тошнит) , а больше даже не встаю , мне капец как плохо

я боюсь что моя трёхмесячная сестра подцепит , тогда будет полный букет проблем
Голосование за лучший ответ
неторт Мастер (2245) 10 месяцев назад
У меня сегодня утром кашель появился и неприятные ощущения в носоглотке, это у меня от переохлаждения вчера и позавчера

Лечись, выздоравливай, бро
Младенцы вроде от матери иммунитет получают с грудным молоком, так что, может, обойдётся, но ты не подходи к ней близко и маску дома носи, меняй маску время от времени на новую
Сергей Марков Ученик (96) 10 месяцев назад
Дай угадаю ,покупался в начале месяца?
я ваще очкую купаться
неторт Мастер (2245) Сергей Марков , нет, по работе так получилось
Квадратный Снег Просветленный (21938) 10 месяцев назад
Дык соблюдайте карантин и на улице под солнышком гуляйте.
Летом даже проще болеть ведь тепло и витамины есть дешёвые.
Евгения Бурцева Ученик (149) 10 месяцев назад
ничего не понятно, какой диагноз? Может у вас ангина? Тогда к чему ацц, он вообще-то и от кашля не помогает, лучше ренгалин. А если ангина то Люголем нужно обрабатывать.