Вопрос про загранпаспорт помогите!!!

djidid usduxu Ученик (47), закрыт 5 месяцев назад
В общем подавала на загранпаспорт старого образца на госуслугах, прошла неделя с этого(я допустила ошибку, в трудовой деятельности за 10 лет указала все учебные заведения кроме места работы, забыла про работу), проходит неделя, сегодня звонят с МВД, говорят мою имя фамилию, говорят что звонят из полиции, сотрудник называет свое имя отчество, но у меня обрывается звонок, я перезваниваю, отвечает другой человек, девочка что ее взломали, мол, вопрос такой, и теперь я вся на нервах, просто очень странно, у меня загранпаспорт приняли на госуслугах, но вдруг звонили чтобы сделать возврат????
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123765) 10 месяцев назад
Дура. Ваши данные слили через Госуслуги мошенникам. Это звонили мошенники для развода на бабки. На каждом углу кричат про мошенников - нет, я умная, буду тупить, ещё и денег им подарю. МВД никогда не звонит, МВД вызывает повесткой. Или приходит само.
djidid usduxuУченик (47) 10 месяцев назад
да если бы про деньги начали говорить я бы сразу все поняла, а так подумала может звонят из-за проблем с загранпаспортом(что более вероятно)
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123765) djidid usduxu, перечитайте моё сообщение ещё раз. Два последние предложения повторите 9 раз каждое. Можете при этом после каждого прочтения ударяться своим лбом об стол - это поможет запоминанию и усвоению прочитанного.
Ivan SviridovПросветленный (45986) 10 месяцев назад
кстати, мвд может и позвонить. и пригласить на беседу. я так ходил однажды к следователю. даже не как свидетель, а просто поговорить про подозреваемого. правда, это было лет 25 назад, сейчас, возможно, такое не практикуют.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123765) Ivan Sviridov, звонок ничего не значит. Всегда отвечай "вызывайте повесткой, или приезжайте ко мне, я не могу подтвердить вашу личность".
Artem MatvОракул (92834) 10 месяцев назад
Твои данные тоже давно слиты ?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123765) Artem Matv, конечно. Мне скакуасы не первый десяток лет названивают. Я их голоса уже наизусть помню.
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47160) 10 месяцев назад
Наверное на тебя кредит кто то оформил.