1 год назад
от

Что делать если роблокс вылетает каждые пять минут?

я просто хочу поиграть в бф, юба или другие режимы, но чуть ли каждые пять минут у меня роблокс тупо вылетает, без "roblox crash" или какой нибудь ошибки. помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Попробуй очистить кэш роблокса, нажми win + r и скопируй %USERPROFILE%\AppData\Local\Roblox\logs
2.Попробуй переустановить роблокс через систему(Гайд в инете)
3.Установи виндовс 10 и выше, а если Виндовс 10 не тянет 8-8.1 в помощь
4.Отключи антивирус,
5.Переустанови виндовс, но если есть папки с файлами очень нужные, убедись, что они у тебя есть на флешке
У меня не помогло :( Может у тебя сработает.

Телефон/комп/ноутбук слабый. Если де хороша сборка и не в этом дело, напиши в поддержку роблокса, объясни ситуацию и помогут(переводчик в помощь)

у меня тоже самое я видела у одного блогера тоже при игре выбросило при ошибке наверное на чем ты играешь не поддерживают с этим ни чего не поделаешь или покопать что-нибудь по крепче чтобы он поддерживал