Работа в ФСБ

гг рр Ученик (118), закрыт 5 месяцев назад
Возможно ли работать в ФСБ в виде спецназа, не сдавая ЕГЭ по иностранному языку в 11 классе?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350424) 9 месяцев назад
нет, без экзаменов возьмут только стукачом
Остальные ответы
Excellent Мастер (1688) 9 месяцев назад
Без вышки не выйдет, и её наличие тоже не гарантирует успех
Dmitry Искусственный Интеллект (581021) 9 месяцев назад
Работать в спецназе нельзя. В спецназе можно только служить, т.к. вольнонаёмных в спецназ не берут.
Ну а просто в ФСБ можно и вольнонаёмным. Будете перекладывать бумажки с теми же обязанностями, что и ваши коллеги-военнослужащие, но за зарплату в два раза меньше их денежного довольствия.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199365) 9 месяцев назад
только академия ФСБ - иных путей нет
спецназ - другая тема совсем.