Как поставить авто на учет

Женя Зайцев Ученик (64), закрыт 9 месяцев назад
Купил у перекупа авто, владелец снял машину с учета, и незнаю на кого был дкп, как я могу найти контакты владельца, или хотябы на кого она была снята?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93372) 10 месяцев назад
ну если купил без документов то спрашивай у продавца у кого он покупал и так далее
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 10 месяцев назад
значит ты не купил, ищи хозяина и покупай заново
Aston DBS Высший разум (487745) 10 месяцев назад
Выходи снова на перекупа и с ним дуй к собственнику.
А вообще,весьма странное решение брать авто у подобных персонажей при подобном раскладе.Не удивительно будет,если в ней еще +100500 проблем наберется
Елена Оракул (73323) 10 месяцев назад
ПТС есть на это авто? Там должна быть какая нибудь информация. Странная у вас покупка, как оформляли не понятно.
Женя ЗайцевУченик (64) 10 месяцев назад
Есть все документы, может через ГИБДД можно узнать на кого она снята? Или может он сам на себя снять с учета?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) Женя Зайцев, что значит на кого снята?
Женя ЗайцевУченик (64) 10 месяцев назад
Спасибо большое, что уделили время
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 10 месяцев назад
с учёта так просто не снимают.либо для утилизации,либо это временное прекращение регистрации.
Женя ЗайцевУченик (64) 10 месяцев назад
Утилизация не числится на сайте гибдд проверял
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) Женя Зайцев, а как ты купил без договора?