Тесты детский мир

фва вфц Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Кто может помочь?
Нужны ответы на Профессиональное тестирование МИЗ - июнь 2023
Хоть что ни будь пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
Вы же бот-однодневка...
и аккаунт создан ради этого вопроса.

сам/а задал/а,
сам/а лидером сделал/а вопрос

сам/а себе лайк поставил/а...

полное самообслуживание))
Вам и отвечать,наверное.
фва вфцУченик (97) 10 месяцев назад
Вы правы, я сдам этот тест и вернусь сюда только через пол года когда его опять назначат
Он всё равно каждые пол года меняется, а для меня этот тест очень важен, поэтому пока я к нему готовлюсь всё равно буду ожидать хоть какие-то подсказки для более лучшего прохождения
Ирина Панова Мастер (2169) фва вфц, возможно,Я не права. но навряд ли Вам стоит заниматься тем,для чего сдают эти тесты,когда Вы даже отвечать на них не хотите/не можете самостоятельно. (*любой ценой зацепиться за _ _ _ _ * не оставив шанса другим? = не самый верный принцип для жизни)