Хотели бы Вы жить в джунглях, вдали от цивилизации?

LISA Мудрец (10712), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244180) 10 месяцев назад
Вдали от "цивилизации" можно, а вот джунгли неприемлему уж лучше где-нить в арктике без насекомых и прочих млекопитающихся
Остальные ответы
Leonid Bankirov Мыслитель (6113) 10 месяцев назад
Нет, я и так не знаю событий которые у меня перед носом происходят
Rawbat2 Гуру (2949) 10 месяцев назад
Нет. Во-первых одиночество сгубит любого, во-вторых там я не смогу оказать себе должной медицинской помощи, и быстро умру
Ali Gator Мыслитель (5460) 10 месяцев назад
В джунглях нет,но остров уже присмотрел.
Ksana Оракул (64896) 10 месяцев назад
Ни за что! Там жарко очень+насекомые+твари ползучие+макаки борзые и другая всякая живность.)
Mrs Kit10 Мастер (1492) 10 месяцев назад
Нет, т к слишком опасно