Сколько в среднем человек может проплыть с задержкой дыхания?

Тропический Лягушонок ???? Гуру (3186), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kabzon Мастер (1363) 10 месяцев назад
4 мин, зависит о развития лёгких, подготовки, температуры воды . . .
- Ученик (114) 10 месяцев назад
Минут 3/4, зависит от дыхалки
Betazoid Оракул (91857) 10 месяцев назад
Заявленные выше 3-4 минуты это явно цифры относящиеся к подготовленным спортсменам. Среднестатистический человек под водой проплывет секунд 30 ну и максимум метров 15-20 и то это будет уже солидный результат. Если мы говорим про обычного человека.
Кайло Рен Профи (553) 10 месяцев назад
Мой личный рекорд исчислялся 1 минутой, 20 секунд
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 10 месяцев назад
ой да не ври