Не могу расширить том Windows 10.

У меня был 1 диск, на нём была винда, я разделил его по полам дабы скачать на вторую часть 2 windows и в дальнейшем перейти на неё. После того как я перешел на нее , я отформатировал 1 часть и удалил том дабы расширить 2 часть. Но у меня почему то не горит кнопка расширения тома. Помогите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Штатные средства позволяют расширять только вправо от раздела. Для того, чтобы расширять влево, нужны сторонние средства для работы с дисками.

Нераспределенное место должно быть справа.

Я бы переустановил с очисткой всего диска.
Если же охота экспериментов с разбивкой - сторонний софт в помощь.

не горит значит нельзя--чего не понятно--ерундой занимаешся

попробуй minitool partition wizard