У сына 39 и держится, не кашляет что делать?

der red Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Врач выписал парацетамол детский, нурафен, антибиотик, в горло и в нос капли. И уже 4 день 39 не сбивается?выпили два детских парацетамола. Дали уже половинку взрослого(таблетку) пока нечего 39 и все держится что делать? Холодную тряпочку прикладывали нечего, ест пьёт.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Оракул (98553) 3 месяца назад
Дай ему пи ды пусть в школу идет обманщик
Роман Оцитонов Знаток (364) 3 месяца назад
Если так долго держится температура, то тут скорую не помешает вызвать.
Alexander miller Мастер (2001) 3 месяца назад
В скорую звони,а хернёй тут занимайся
Барбарик Пипидастр Профи (507) 3 месяца назад
Как можно скорее вызвать скорую, это серьезно! Удачи вам!
dima k Оракул (66469) 3 месяца назад
Надо врачу показать. Не кашляет что тогда? Инфекция? Какое то может воспаление? Разве мы скажем.
Андрей Шикотов Мудрец (10472) 3 месяца назад
госпитализировать по скорой и пусть выявляют причину, пусть под наблюдением у врачей хоть будет
Геннадий Головкин Гуру (2837) 3 месяца назад
А Горло красное? Ответьте пожалуйста на вопрос.
Firstname Lastname Мастер (2415) 3 месяца назад
То, что они назначили и не должно помочь. Нужен Витамин C 1-4 грамма в день и Витамин A 6000 мкг в день.
Ната Ха Гуру (4965) 3 месяца назад
скорую вызывай... ты с ума сошла холод к голоове прикладывать всю черепную коробку застудила.. это инфекцию пускай увозят под капельницу
андрей волков Искусственный Интеллект (271421) 3 месяца назад
Повторно вызывать врача на дом. Нужно усиливать лечение или госпитализировать.