Бывают ли идеальные люди?

Ягодка(волчья) Высший разум (100710), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
**ℬℰ ** Оракул (57547) 9 месяцев назад
Даже те,кто стал для верующими святыми называли себя грешниками.Идеального ничего нет.
Остальные ответы
Джо Искусственный Интеллект (202788) 9 месяцев назад
Вряд ли. Когда кто-то кажется тебе идеальным - скорее всего ты плохо его знаешь.))
Наталья Русакова Ученик (220) 9 месяцев назад
Ну посмотри на меня повнимательней.
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 9 месяцев назад
да
идеален как форма в своей не идеальности..
Ёжик в тумане Знаток (321) 9 месяцев назад
Да, как ни странно бывают,
они рождаются один к десяти примерно,
идеальны в своём субъективизме,
и никто не в силах в этом усомниться,
это странно...
Пользователь удалёнМудрец (11746) 9 месяцев назад
Они такие идеальные, что даже не срут на очке?)
Ёжик в тумане Знаток (321) Lex, они такие же как и все, что за глупость...
Мгновение счастья Мастер (2109) 9 месяцев назад
На фото молоденький парнишка) В чёрной рамочке)
Искра Оракул (73768) 9 месяцев назад
Все со своими недостатками
Valery Scott Мудрец (19270) 9 месяцев назад
Да. Это те, кто любимы, для тех, кто любит)
Пользователь удаленПросветленный (25987) 9 месяцев назад
Золотые слова!

Мое почтение!
Valery Scott Мудрец (19270) Сэр Ричард, grand merci!)
Александр Оракул (80777) 9 месяцев назад
Теоретически, да.
sunrise.Мастер (1164) 9 месяцев назад
на практике нет, у каждого человека есть свои скелеты в шкафу
Митяй Фомкин Знаток (388) 9 месяцев назад
История знает только одного идеального человека, он был рождён совершенным и не имел греха. Это Иисус Христос. А об остальных Библия говорит" Все люди грешные..." ( книга Римлянам , глава 3, стих 23.). Грех означает "промахнуться, не попасть в цель". И правда, каждый из нас время от времени промахивается, то в слове, то в деле. А так хотелось бы всегда попадать в цель!
oleg82 Оракул (64417) 9 месяцев назад
Вопрос только по каким параметрам человек должен быть идеален.
В спорте одни параметры, в науке другие, у бизнесменов третьи, у святых четвёртые и т.д.. Но самый верх это, конечно, мудрецы, святые мне кажется.