Бывают ли идеальные люди?

Даже те,кто стал для верующими святыми называли себя грешниками.Идеального ничего нет.

Да. Это те, кто любимы, для тех, кто любит)

Нет.Только в кино.

А что такое идеал, как он может быть для всех один
Для каждого он свой, исходя из жизненного опыта вкусов предпочтений. Не всем же нравится Ауди или бмв

История знает только одного идеального человека, он был рождён совершенным и не имел греха. Это Иисус Христос. А об остальных Библия говорит" Все люди грешные..." ( книга Римлянам , глава 3, стих 23.). Грех означает "промахнуться, не попасть в цель". И правда, каждый из нас время от времени промахивается, то в слове, то в деле. А так хотелось бы всегда попадать в цель!