Подготовка к ЕГЭ

Камилла Хусяинова Ученик (104), закрыт 8 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошие сборники с теорией для подготовки к ЕГЭ по химии и биологии. И посоветуйте пожалуйста проверенные онлайн-школы для подготовки этих двух предметов. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Ronalda Ученик (197) 10 месяцев назад
Я на спец курсе подготовки к ЕГЭ в школе синк24 занимаюсь, у нас программа даже опережает школьную, штудируем варианты ЕГЭ, а если где то ошибки допускаю, то по этим темам и проходимся дополнительно