Те кто проходил через ретроспективную ревность,как вы справились с ней?

Protect your Honour Профи (974), закрыт 9 месяцев назад
Вопрос к мужчинам и женщинам.
как вы справились с этой напастью, удалось ли Вам сохранить отношения и оставить прошлое своей половинки в прошлом.
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 10 месяцев назад
Её легко победить. Достаточно посидеть пару недель на воде с хлебом. Вследствие этого ревность куда-то улетучивается....а мозг начинает правильно приоритеты расставлять!
Protect your Honour Профи (974) 10 месяцев назад
еще остатки рассудка со здоровьем улетучатся от такой диеты,не вариант.
Остальные ответы
Александр Захаров Просветленный (46269) 10 месяцев назад
А чтг это такое хоть? Я знаю как справится с ревностью. А у вас она особенная что ли?
Skypure Просветленный (37595) 10 месяцев назад
У меня глубинное чувство уважение к любимым.
вика сигма Мастер (1475) 10 месяцев назад
Не знаю, как то сама стала гораздо меньше ревновать. Возможно из за того что появились знакомые которые стали ревновать меня
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Никак не справился, не думаю об этом и всё.

Начнёте думать, значит начнёте надумывать, а здесь и до убийства не далеко, не шучу.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172360) 10 месяцев назад
Какую...какую ревность.
РЕТРО-СПЕКТИВНУЮ..?
О такой не знаю.
ВОТ " РЕАКТИВНЫЙ ПСИХОЗ В ВИДЕ РЕВНОСТИ".
Знаю.
УСПЕШНО...ЛЕЧИМ.
Путем рациональной психотерапии.
Владимир Ламберт Мыслитель (7360) 10 месяцев назад
Ретроспективная - это какая ревность?
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
конечно.
прошлое есть у всех.
поговорили.расставили все точки над "i"... и "пошли" дальше.
))((
как-то так всё и случилось.