Её легко победить. Достаточно посидеть пару недель на воде с хлебом. Вследствие этого ревность куда-то улетучивается....а мозг начинает правильно приоритеты расставлять!
Какую...какую ревность. РЕТРО-СПЕКТИВНУЮ..? О такой не знаю. ВОТ " РЕАКТИВНЫЙ ПСИХОЗ В ВИДЕ РЕВНОСТИ". Знаю. УСПЕШНО...ЛЕЧИМ. Путем рациональной психотерапии.
как вы справились с этой напастью, удалось ли Вам сохранить отношения и оставить прошлое своей половинки в прошлом.