Fujifilm xt-3 "выключите фотокамеру , затем снова включите"

семён киселёв Ученик (237), закрыт 10 месяцев назад
Камера фоткает без обьектива , но если поставить обьектив то пишет ошибку , перезагрузка не помогает , прошивка 5.0
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 10 месяцев назад
=попробуй другой объектив.
если заработает - виноват первый, если нет - сама камера.
семён киселёвУченик (237) 10 месяцев назад
другого обьектива к сожалению нет
семён киселёв Ученик (237) семён киселёв, в итоге проблема с обьективом , отдал его в ремонт , как проверят напишу что случилось
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270294) 10 месяцев назад
...контакты на объективе резинкой протереть..
семён киселёвУченик (237) 10 месяцев назад
они идеально чистые , да и на сколько контакты должны быть грязные что бы контакта не было
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270294) семён киселёв, имелось в виду не грязь а подкосление... даже новые объективы или контактные адаптеры надо вначале иногда передергивать по 2-3 раза..
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 10 месяцев назад
Камера X-T3, а объектив то какой? С которым она не фоткает.
семён киселёвУченик (237) 10 месяцев назад
sigma 30 mm f1.4
семён киселёв, отказалась работать после "прошивки"?