Газовый котел,что течет?

Денис Буслик Ученик (82), на голосовании 9 месяцев назад
Из черной трубки что то капает,так должно быть,раньше не капало?
Голосование за лучший ответ
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 10 месяцев назад
гнилой мозг неумеющий формулировать вопросы

Если газовый котел течет, это может быть вызвано несколькими причинами, включая повреждение трубопроводов, проблемы с клапанами или утечкой газа из самого котла. В любом случае, если вы заметили утечку, немедленно выключите котел и свяжитесь с квалифицированным специалистом для диагностики и устранения проблемы. Утечки газа могут быть опасными и требуют немедленного вмешательства специалистов.
Анонимный Профи (778) 10 месяцев назад
Если газовый котел течет, возможно, что нарушена герметичность системы.