Газовый котел,что течет?

Денис Буслик Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Из черной трубки что то капает,так должно быть,раньше не капало?
Голосование за лучший ответ
Andrew Bryukhov Мудрец (11845) 1 год назад
гнилой мозг неумеющий формулировать вопросы

Если газовый котел течет, это может быть вызвано несколькими причинами, включая повреждение трубопроводов, проблемы с клапанами или утечкой газа из самого котла. В любом случае, если вы заметили утечку, немедленно выключите котел и свяжитесь с квалифицированным специалистом для диагностики и устранения проблемы. Утечки газа могут быть опасными и требуют немедленного вмешательства специалистов.
Анонимный Профи (778) 1 год назад
Если газовый котел течет, возможно, что нарушена герметичность системы.