Срочно помогите! Пожалуйста вопрос юристам краткий( мне 19 лет

teret boroda Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Вопрос про страну Беларусь! Я не отработал отработку после колледжа и мне дали штраф я его потиху ложу но не успел! И в колледже сказали подадут в суд в июле! А я работаю в России! И хочу там работать! Какой шанс что мне не дадут после решения пристова выехать в РФ из РБ?
Голосование за лучший ответ
Omsk Photos Гуру (2679) 11 месяцев назад
биларуссия так-то уже западная окраина России, так что ограничения по передвижению не должно возникнуть
teret borodaУченик (92) 11 месяцев назад
Думаешь ?) Спасибо тебе огромное за ответ ?
Omsk Photos Гуру (2679) teret boroda, денацификацию в биларуссии никто не отменял, скоро придём, держись:-) буча-биларуссия, начинаются на одну букву эти два слова хех))
Julia Lauji Ученик (147) 11 месяцев назад
Ужас
teret borodaУченик (92) 11 месяцев назад
?
Julia Lauji Ученик (147) teret boroda, ты подсуд попала?
teret borodaУченик (92) 11 месяцев назад
Нет ещё может удастся договориться! Но это просто штраф за неотработку! Не уголовка и не административка
Julia Lauji Ученик (147) teret boroda, ужас так ты еще и администрацию попал? ТЦ ТЦ ТЦ