Экзаменационные билеты ПДД Категория ABM и подкатегории A1B1. Где взять ключ для регистрации

Денис Коротков Ученик (127), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Автоселф Мудрец (11598) 10 месяцев назад
Если Вам нужны только билеты, есть куча бесплатных сайтов, где не требуется регистрация. Если Вы хотите учить ПДД по-серьезному, то судя по обложке, эта программа Вас все равно ничему не научит. Текст ПДД и таблица штрафов также гуглятся бесплатно.