Номально ли то что мне нравятся мальчики младше меня?

Агата Коваленко Ученик (125), на голосовании 9 месяцев назад
Кор мне 15 , мне нравятся мои ровесники, но иногда мне могут понравиться 12 летние и 13 летние, это нормально?
Голосование за лучший ответ
ПИдпвпвппв вппвпв Мастер (1355) 10 месяцев назад
в любви все возросты покорны, помню была одноклассница которой было 16, а была девушкой 14 летнего, у меня тож девушка например на 1 год с лоишним старше меня.
Евгений Мыслитель (8531) 10 месяцев назад
мега критичного в этом нет
Алеся Котова Ученик (243) 10 месяцев назад
Мне также, раньше когда мне было 13-16 за мной ухаживали мальчики помладше в различных лагерях или школах, и хоть они мне правда нравились, я говорила "нет, ты же маленький для меня, подрасти сначала" (разница была 2-3 года) в общем в этом возрасте разница и правда колосальна, НО почему бы не отдаться своим чувствам) Не отказывай себе, чтобы потом ни о чем не жалеть)